Войти

Голодовка

Ольга
Москва

а колличество какое на день и в сколько приемов пищи? опять без меня красиветь собралась?)))))))

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Да сколько угодно. Давай вмести. Я ж тут два месяца на дюкане просидела, сбросила 10  кг. Потом в больницу попали ,а потом домой приехали и у меня случился зажор, надо его как то остановить.  Поможет мне только это.

0
17.12.2011
Ольга
Москва

ого! Зой, что с тобой случилось?(((((((( а я летом до 54 сбросила, а вот с дипломом разожралась опять до 59кг(((((

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

В смысле почему больница? Сын болел - сначала ангина, потом кишечная инфекция, три недели в общей сложности, какая уж тут диета. А зажор наверное от того что расслдабилась дома случился.

0
17.12.2011
Ольга
Москва

я давно не была на ББ и не в курсе, а вконтакте ты ничего не пишешь(( мне тоже 4 недели Ленкиных болезней  пару кг. добавили((((

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я в контакте почти не общаюсь. В основном по группам сижу там по всяким.

0
17.12.2011
Ольга
Москва

напиши подробнее о голодовке своей

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

А че о ней подробно писать? В понедельник начну.

0
17.12.2011
Ольга
Москва

сколько риса-то можно? огласи в граммах)))))))

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Думаю грамм триста можно. Там вообще написано без ограничений кол во. Главное без соли, а несоленого его много не съеш.

0
17.12.2011
Ольга
Москва

поддержу)))))))

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Так ты со мной???? ура. Я сегодня бурого риса купила буду его есть.

0
18.12.2011
Ольга
Москва

ну как же без меня-то?)))))))))))))))

я обычный сейчас в ночь замочу, а утром промою и сварю)))))))

0
18.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я щас пойду займусь приготовлением. утром не успею. Удачи нам.!!!!

0
18.12.2011
Ольга
Москва

мы пока на больничном(надеюсь, что последний день)

0
18.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Уменя тоже НИкита болеет. Дома с папой сидят, а я на работе. Благо у него затишье, а у меня наоборот.

0
19.12.2011
Ольга
Москва

мы за этот месяц с ним поочереди на больничном отсидели((((( а я опять пока работаю дома((

0
19.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Че случилось? Чем болеете?

0
19.12.2011
Ольга
Москва

в личку

0
19.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

А мне 4 день очень нравится))) Ты там не упьешься?????????????????????

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я вино пить не буду. Нельзя мне бухать за рулем постоянно. Буду сок гранатовый пить. Вино красное для восстановления красных телец в крови с этой задачей успешно справится гранат. Все остальное в принципе терпимо.

0
17.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Да ладно тебе,чего такая серьезная?))) На мой взгляд строгая диета... я не ем углеводы... мне помогает.

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Мне не помогает. Все равно жру. Мне нужно жесткие ограничения. И чем жесче тем лучше.

0
17.12.2011
Olesik
Новосибирск

потом все быстро набирается снова! Надо рациональную диету! Всего понемногу и часто. такие жесткие диеты вредны для организма! необратимые последствия...

0
17.12.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо за совет. Я уже сама могу читать лекции по похудению и правильному питанию. Для меня лично такие диеты изредка необходимы.

0
17.12.2011
Последствия Дюкана Дюкан

Похожие записи