Какой кошмар. Худела-худела. После родов скинула десять кг, и вот уже полторы недели жру как бешеная все подряд,даже колбасу(которую всегда терпеть не могла). Сырки глазированные, булки конфеты, печенюшки и тому подобное залетает в меня с космической скоростью и в таких же количествах. Сейчас на часах одиннадцать вечера я села нажралась бутеров с колбасой, какой то чудо пудинг, сырок и все это дело залила чаем с молоком. Сейчас муж приедет, варю пельмени, боюсь не удержаться. Весы вообще за три метра обхожу, вставать на них не решаюсь.
Вобщем надеюсь на критику, самую жесткую. 