Войти
Ска-ска
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
783
записи
32
друга
70
подписчиков
Стульчик няня

Девушки,  подскажите кто-нибудь пользуется таким стульчиком. Слышала очень много негативных отзывов. Сами пользуемся уже почти месяц(не покупали, подарила моя подруга) очень нравиться. Объясните чем он хуже остальных.

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Съездили к родителям

Вчера съездили к родителям мужа, живут за городом в частном доме. Кайф. Мороз на улице, в доме теплынь, хорошо так, мы по полу все ползали целый день.

В общем съездили хорошо. Радовались они без меры внуку. Дед наконец то принял Никиту, а то все никак, даже не подходил к нему. А вчера, сына к нему ручки потянул и все, дед пропал..... Было от внука не оторвать. Хе-хе. Даже с бабушкой ругались, кто дольше с ним играть будет.

Сели кушать. Свекровь взялась ребенка подержать и дала ему СОЛЕНЫЙ ОГУРЕЦ, кочмар. Ладно, огурец я пережила, но когда она его котлетой кормить начала, душа поэта(то бишь моя) не выдержала, в резкой форме посоветовала так больше не делать. Никто не обиделся, слава богу.

 Я себе позволила роскошь непозволительную, часа три валялась с книжкой на кровати. Здорово. Хочу всегда к ним ездить. Напоют, накормят, с дитем посидят.

5
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Старый Новый Год,. Отметила.

Вчера к вечеру устала очень, решила винца выпит бокальчик. Один, второй, пятый.......... Не заметила как в дураково улетела. Пивом догонялась, как во времена бурной молодости. АЛКАШКА.

Так и знала что вчерашний день добром не кончится.

Сижу болею с похмелья.

7
Внутречерепное давление

Сходили сегодня в поликлинику. Педиатр нас похвалила за успехи и отправила к невропатологу с результатами узи головного мозга(забыла как правильно называется), невропатолог на ребенка посмотрела и поставила диагноз " внутричерепное давление). Сын мотает сильно головой из стороны в сторону и засыпает плохо, только когда запеленаю. Пока назначили магний В6.

Ребенок веселый, активный, по пустякам не плачет.

Скажите это сильно страшно? От чего бывает?  чем это может угрожать в будущем?

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Полукруглая дата

Завтра нам полгода. Подведем итоги. 

Вес 9100  кг рост 72  см . Подросли на 19 см, и поправились на 5300 кг.Зубов нет, волосы тоже отчего то не растут.

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Сходила в больницу.

Пришла в консультацию. Приняли конечно без разговоров.Выкидыш. Даже чистить ничего не пришлось все само вышло. Назначили уколы, и кучу таблеток. Бля. У нее была одиннадцатого, куда она смотрела? Сказала, что все замечательно. Отругала меня что скорую не вызвала.

5
Никита
16 лет 11 месяцев