Войти
Ска-ска
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
783
записи
32
друга
70
подписчиков
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Студенты

Как же учатся студенты:

1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться

У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать?
- Нет?
-Здесь, что ли?
-Опять нет?
-Ну тогда сам ищи!!!

2
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Бесит меня наша медецина

У меня уже вторую неделю кровотечение, думала критические дни под затянулись. Вчера звонила в консультацию, говорю так и так, А они мне приходите после нового года. Обзвонила платные, то же самое. Предложили вызвать скорую. А на кокой хрен мне скорая? Я куда ребенка дену?

Пойду в понедельник в наглую в консультацию ломиться. С ребенком на руках.

Пипец, приходите после нового года. Я уже как хладный труп. Температура 35,6 и давление 80 на 60.

Что б им хорошо жилось. Козлы.

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Отдам даром. НОВОСИБИРСК. Сомовывоз.

image

Подушка для кормления новая. Прокладки в бюстгальтер для кормящих 60 шт. Нераспечатанная упаковка. Несколько ползунков и бодиков для дом. Брюки. Все на рост от 56 до 68 см. Три шапки. Одна теплая, на зиму.

Скажем спасибо за какую нибудь развивающую игрушку.

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Имена

Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева.
Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа.
Если ваше имя Гена – неужели - до колена?

2
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Прививки

Бедный мой ребенок. Сделали сегодня вторую АКДС. Целый день жалуется ничего не ест и не спит. Спал три раза по полчаса. Целый день на руках. Сейчас отвлекла мобилем. Лежит слушает. У меня передых минут пятнадцать.

Приезжала свекровь с целью помирить нас с мужем.

Никита
16 лет 11 месяцев