Как же учатся студенты:
1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!
Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????
Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться
У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"
Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать?
- Нет?
-Здесь, что ли?
-Опять нет?
-Ну тогда сам ищи!!!
У меня уже вторую неделю кровотечение, думала критические дни под затянулись. Вчера звонила в консультацию, говорю так и так, А они мне приходите после нового года. Обзвонила платные, то же самое. Предложили вызвать скорую. А на кокой хрен мне скорая? Я куда ребенка дену?
Пойду в понедельник в наглую в консультацию ломиться. С ребенком на руках.
Пипец, приходите после нового года. Я уже как хладный труп. Температура 35,6 и давление 80 на 60.
Что б им хорошо жилось. Козлы.

Подушка для кормления новая. Прокладки в бюстгальтер для кормящих 60 шт. Нераспечатанная упаковка. Несколько ползунков и бодиков для дом. Брюки. Все на рост от 56 до 68 см. Три шапки. Одна теплая, на зиму.
Скажем спасибо за какую нибудь развивающую игрушку.
Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева.
Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа.
Если ваше имя Гена – неужели - до колена?
Ну, вот выкладываю, сфотографировала давно, но руки не доходили выложить.

Муж у меня форменный козел. Дальше много букв. Жалуюсь.
У моего неугомонного муженька очередная идея.
..творится у нас .
Бедный мой ребенок. Сделали сегодня вторую АКДС. Целый день жалуется ничего не ест и не спит. Спал три раза по полчаса. Целый день на руках. Сейчас отвлекла мобилем. Лежит слушает. У меня передых минут пятнадцать.
Приезжала свекровь с целью помирить нас с мужем.