Не сдержалась. Рявкнула на сына. После чего, о- чудо, мой ребенок сразу уснул. А уложить я его пыталась сорок минут ласковыми песнями.
Сегодня весы порадовали 73,9 кг. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ цифра 3. К Новому году хочу 70.
Ну пожаааааааааалусто!!
Обиделась на маму.
Девочки, подскажите, может ли паявиться аллергия на смесь которую мы уже благополучно кушаем чуть больше двух месяцев(Нестожен) Сейчас вводим прикорм, появилась сыпь на лице, но не похоже что от него, уже два дня ничего не даю сыпь не проходит. И еще у меня такой вариант: Слюни у нас текут реками, вечно все лицо в слюнях не успеваю вытерать, может обветрело?
Не советуйте к врачу, были мы там вчера. Ничего нам путного не сказали.
У меня не работает кнопка "вставить ссылку", почему я не могу дать ссылку на сайт?
Купили сыну фитбол, с ним занимаюсь. Тут в голову пришло что и самой можно на нем фигуру скорректировать. Может кто знает упражнения эффективные. Особенно меня интресует пресс и бедра.
Дамы! . Вот мне стало интересно как часто выши мужья признаются вам в любви.
Распрядок дня у нас с сынулей таков:
7-00 подъем и понеслось....
Кушаем, играем, спим, кушаем, играем, спим... Может происходить в разном порядке, но суть понятна. В общем во время наших игр мы квартиру разносим в пух и прах. Во время дневного сна ребенка его мама сидит в интернете или крестком вышивает, домашним хозяйством заниматься некогда.
Уборку вечером навожу когда дите уже на ночь спать ложиться.
Так вот, навожу вчера порядок и обнаруживаю погремуху от коляски в МОРЗИЛКЕ, бутылочку с остатками сыновьего обеда в СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ, и главная моя добыча которой я больше всего обрадовалась - я нашла красный двадцати литровый таз который искала три дня. Где бы вы думали? На комоде с детскими вещами, который стоит у нас чуть ли не постреди комноты.
В пятницу приезжает моя мама, надеюсь моя крыша вернется ко мне. Я уже соскучилась.
