Даже писать ничего не хочу. Противно..........
К нам едут гости ,часа через два прибудут. Что можно такого приготовит по бытрому, шоб не стыдно было. Есть в холодильнике все кроме мяса.
Лежит мой сынуля сегодня на коврике развивающем, орет. Подошла наклонилась над ним, а он меня за щеки схватил, потрепал и засмеялся. Воть! Мама лучшая игрушка у нас.
Схемка тоже собственного сочинения, первая моя.
Считаю что в этом сообществе нехватает категории - я сама виновата в семейных проблемах или что то в этом роде. Все жалуются на мужа, сверовь, маму, папу, подружку. А себя считают такими святыми.
Новый меховой конверт для мальчика (овчина). Купили вот такой конверт
Сегодня месяц как я на системе. Итак, решила подвести итоги. Была более чем приятно удивлена: Вес - 4,2 (было 78,5 стало 74,3)
ОГ - 100(96) - 4
ОТ - 80(76) - 4
ОЖ - 97(92) - 5
ОБ - 106(104) - 2
ОН - 62(59) - 3



Ем как слон, спорт время от времени. В успехе сомнивалась с самого начала. И вот он результ.
Продолжаем в том же духе.
Девочки, я совсем дура, да?