Съездили сегодня поменяли наш танк на более легкий вариант
Кто нибудь пользовался таким тренажером? Есть ли результат?
Leg Magic Я в магазине попробовала, реально тяжело.
Наконец- то я закончила! Передам Даше на этой неделе.

Тяжело мне что то котик дался.
Вот такой мне в асю комплимент пришел:
симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая самая!!!
Встал вопрос с приобретением прогулочной коляски. С моделью я определилась, единственный недостаток- большой вес коляски(10,5 кг). Хотелось бы что то полегче, желательно не больше 6 кг, так как по подъезду приходится три пролета тащить на себе коляску с сидящим в ней ребенком.
Замечательная вещь!!!!!
Готовить легко и приятно!!!!! Получается вкусно и полезно!!!!!!
Незаменимая вещь для молодой мамы и худеющей барышни!!!!!
!!!!!!НО!!!!!!
Задолбали морозы, сижу как в тюрьме.......... Хочу на волю................
Завела аську. Ку-ку..
Мужа выгнала, сына спать уложила. Села за комп.
Сижу жую котлетки с рижским хлебом и солеными огурчиками(
) и запиваю все сладким чаем. ВКУУУУСНО.
На часах 23:12, а я ЖРУ. Когда буду худеть не знаю.
А еще сидела полдня на сайте знакомств, настроение себе подняла до небес.
Вот и все сегодня выставила его вещи и он ушел. Вот и прекрасно. Надоело все.
Вещи я ему собрала три дня назад, По тому поводу, что отказался остаться дома и помочь мне с ребенком. Надо было очень срочно ехать другу машину чинить, а то что жена с температурой и ребенок болеет и с рук не слазит по фигу. Предложил маме его позвонить или моим подругам что бы помогли приехали. Пиздец