Девчонки, подскажите пожалуйста как правильно выполнять упражнения на этом тренажере до меня никак не доходит.

Было бы замечательно увидеть ссылку.
Девчонки, подскажите пожалуйста как правильно выполнять упражнения на этом тренажере до меня никак не доходит.

Было бы замечательно увидеть ссылку.
Вечером отключаю кулинарное сообщество, с утра включаю. Слюной исхожу. Там девочки издеваются надо мной со своими вкусными фотографиями. Хочу Ж Р А Т Ь !!!!!!!!!!!!!






Запись для меня лично!!!!
Небольшой женский животик многие мужчины считают сексуальным. Но что желать, если живот перерос нормы сексуальности? С этой проблемой сталкиваются не только рожавшие женщины, но и девушки, и даже мужчины, у которых последнее время все больше намечается тенденция к пивному животу. Есть проверенное средство избавления от этой проблемы. Средство это заключается в так называемой молочной диете.
Было сегодня втрое свиданье с моим кавалером. На первом он меня в кино водил, конечно на "Аватар". Сегодня просто по городу гуляли, потом в ресторанчике посидели. Я со своей диетой только чай пила зеленый, а хотелось вина с шашлыком, Притом что Дима очень настойчиво предлагал. Здорово погуляли.
В программе здоровье перед новым годом, говорили про 10и дневную разгрузку. Суть в чередовании белковых и углеводных дней. Один день курица вареная другой день салат-щетка. Вот не могу найти, хоть убей, как правильно на ней разгружаться. Запомнила только основное, а описания найти не могу. Может кто знает?
Сегодня у нас вылез первый зуб. Семь месяцев и одна неделя. Ура!
Глубокоуважаемая Зоя !
Ваш Индекс Массы Тела (26.6) немного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это пока еще не ожирение, но уже лишний вес. У вас имеются некоторые признаки сахарного диабета. Для проверки этого предположения рекомендуем вам проверить свой уровень глюкозы крови натощак. Кроме этого, проверьте уровень инсулина и С-пептида. В качестве метода снижения веса вам рекомендуется диета с ограничением общей калорийности питания менее 2425 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Повышение физической активности пойдет вам на пользу .
---------------------------------------------------------------
Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
ИМТ (индекс массы тела) = 26.6 (норма 18-25) .
Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.76 (норма до 0.85) .
Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.26 (норма до 1,5) .
Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.44 (норма 2.4) .
Безжировая масса тела = 45.0 кг .
% жирa в вашем теле = 40.0 % (норма 18 - 30 %) .
Базовая скорость метаболизма = 1565 ккал .
Ваша потребность в калориях составляет 2425 ккал в сутки
Растолкуйте мне, неумной, пожалуйста сию фразу простыми словами
отказ без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из других аналогичных учреждений;
Если из детсада забрать не хочет? или из больницы? Как доказать?
злоупотребление своими родительскими правами;
Вообще не понятно?????????
8-00 Просыпается
10-00 Завтрак. Каша 100 гр. Смесь 150 гр.
10-30 до 11-30 Сон
11-30 Играем
14-00 Обед. Овощи, суп. Смесь 150-180 гр.
14-30 до 16-00 Сон
16-00 Играем, гулям.
18-00 Ужин. Творог 100 гр. Смесь 120-150 гр
18-30 до 19-30 Сон
22-00 Еда, Каша 100 гр, смесь 150-180 гр
С ночным кормлениями пока не все понятно, последние два дня в пять утра ест.
Пытаюсь их вообще исключить и наладить ночной сон, а то совсем кошмар.
Вот наш идеальный распорядок дня. Пытаюсь стремиться к этому.
Сынок пока не сопротивляется.
Сходили сегодня сделали последнюю АКДС, полиомелит и гепатит. Нормально перенес, даже не пикнул. Дома дала панадол для профилактики. На ногах сыпь какая то, сказали аллергия и выписали супрастн. Что ж..... Лечимся....
Пы. Сы. Продолжает показывать ежика и хлопать ресницами как принцесса.