Войти
Ска-ска
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
783
записи
32
друга
70
подписчиков
Японка.

Девочки, кто сидел на японской диете, скажите можно кофе зеленым чаем заменить? Планирую со следующей недели на нее присесть, а кофе только с молоком и без сахара пить могу.

Манная каша на ночь

Мой ребенок очень плохо спит ночью, думаю потом у что голодный. Просыпается каждые два часа покушать, чувствую меня это доконает. Решила давать манную кашу на ночь. Вопрос в том как лучше ее приготовить? На молоке? На смеси? Как давать? Через бутылочку или ложкой? И будет ли он наедаться? Мне уже ни один человек советовал, а я все сомневалась ,вот решилась. Иначе ни ребенок ни я толком не спим

Манная каша на ночь

Мой ребенок очень плохо спит ночью, думаю потом у что голодный. Просыпается каждые два часа покушать, чувствую меня это доконает. Решила давать манную кашу на ночь. Вопрос в том как лучше ее приготовить? На молоке? На смеси? Как давать? Через бутылочку или ложкой? И будет ли он наедаться? Мне уже ни один человек советовал, а я все сомневалась ,вот решилась. Иначе ни ребенок ни я толком не спим

Манная каша на ночь

Мой ребенок очень плохо спит ночью, думаю потом у что голодный. Просыпается каждые два часа покушать, чувствую меня это доконает. Решила давать манную кашу на ночь. Вопрос в том как лучше ее приготовить? На молоке? На смеси? Как давать? Через бутылочку или ложкой? И будет ли он наедаться? Мне уже ни один человек советовал, а я все сомневалась ,вот решилась. Иначе ни ребенок ни я толком не спим.

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Нет настроения!!!

Че то меня все бесит. Ничего делать не хочу. Убираться надо в квартире, белье погладить, подарок съездить Диме на ДР купить. Ничего я не хочу делать. Пойду на диван. Устала. Щас Никита проснется, за подарком в МЕГУ все же съездим, ДР уже завтра.

Я лентяй. Похудение забросила. Жру.

8
Мой резултат.

Хотела в конкурсе участвовать, для стимула, так сказать. Поняла что стесняюсь)))))Но мотивация моя к похудению стала таять, уже влажу в добеременные джинсы, правда с мылом, но натягиваю. Уже силуэт в зеркале появился, а не бесформенная куча сала, тает целлюлит. Но предстоит еще огромная работа над собой, а мои душевные силы в этом плане меня покидают, вот и пытаюсь мотивировать себя как можно больше. впереди еще 12 кг лишнего веса, и времени меньше трех месяцев. Так что новый рывок с сегодняшнего дня.Сегодня я на молокочае! Завтра строго минус 60, бодифлекс.

2
Стимул.

 

Что для вас является стимулом к похудению? Для меня лучшей стимул - это истории похудевших и их фотографии, Вот сижу сейчас смотрю "фото похудевших на системе минус 60". сразу жрать перехотелось.

Особенно это простимулировало

Моя новая жизнь

До того как я рассталась с мужем , все меня тянуло пос накатать в "Семейные проблем"  о том как мне хреново живется. И вот прошло уже почти два месяца и у меня все с каждым днем только лучше и лучше становится.

 Я стала на много спокойнее, ребенок перестал болеть, стал бодрый и веселый, у меня волшебным образом исчезли финансовые проблемы.

Я встретила прекрасного мужчину, который смотрит на меня с обожанием и кидается тут же решать все мои проблемы.Прекрасно ладит с моим сыном, ребенок сам к нему тянется.Залезет к нему на руки и сидит спокойно, это так вообще просто фантастика.

Все у меня хорошо. Я почти счастлива!!!!!! 

Никита
16 лет 11 месяцев