Девчонки, сколько реально хранится тортик? Мне вот интересно, у меня после праздника кусочек может и дня на три задержаться, приготовленный накануне. Собираюсь делать Панчо, со свежей малиной, праздник в пятницу, за брать могут только завтра днем, соответственно "в ночную смену" хочу собрать, а она меня вопросами прямо закидала, доживет ли, я уже часа два инет лопачу, про сметанных крем вообще пишут что часов 5. У кого какие сроки?? :)