Войти
Malinka
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.09.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
57
записей
46
друзей
3
подписчика
ЯЛТА!!!!

Всем привет.! Кто был???????? Планирую вторую половину августа, с детьми! Где остановиться чтоб было и море не далеко и развлечения.Я знаю что там много мест куда можно сходить, но тем не менее хочется и не центр города, вроде как хочется по травке и зелени ходить, но и не далеко уж.Посоветуйте пжл.... может контакты остались,.И не очень хотелось бы квартиры.Спасибо))))))

Рэддисон флотилия

ДВ.Девочки кто катался с ужином на этом теплоходе?фотки может есть где посмотреть?!очень интересна в это время года как прогулка??фотографы на борту есть???и какие цены на фото??И вообще стоит ли ехать на годовщину туда???Спасибо заранее за подсказ)

5
Нужен ли фотограф на 1 сентября????

Думаю заказатт ли фотографа?!Конечно же очень хочется не отрываться от такого масштабного события как торжественная линейка.И красивые фото думаю будут.Но удобно ли на небольшой площади будет ( другим детям и родителям) фотографу бегать и фоткать🙄вот собственно и вопрос!Как у вас было с фотками на 1е сентября?Спасибо заранее!

8
Острый перец...но не остро)))

ВСем привет.Приготовила перец горький на зиму... ну уже не вытерпели(муж)и полбанки уже съедено!)))))Конечно вкусно, но очень острый. Мне приходится резать на маааленькие кусочки, и с большой ложкой чего нибудь кушать. Может кто знает рецепт из перцев, чтоб остро, но не до такой степени) Спасибо.

Маринованный арбуз! Как на вкус?))

Консервировали ли вы арбуз на зиму. На вид очень симпатично, но я ни как не могу представить какие они на вкус! Уксус,соль,чеснок, зелень......кто делал, расскажите, это вкусно и с чем его едят? Спасибо!

Сынулик
16 лет 10 месяцев
Дочурка
14 лет 11 месяцев