Завтра иду на УЗИ к своему Гинекологу, и вот тоже пошла я в туалет на на бумаге пару коричневых нитей, в целом все неплохо, болей нет, крови тоже, хм... Мало ли конечно какие могут быть ведения , но как то не по себе.
Завтра иду на УЗИ к своему Гинекологу, и вот тоже пошла я в туалет на на бумаге пару коричневых нитей, в целом все неплохо, болей нет, крови тоже, хм... Мало ли конечно какие могут быть ведения , но как то не по себе.