Яна Ярославль Результаты нашего УЗИ 7 недель эмбрион, ,❤️❤️❤️❤️❤️ бьётся. Все функции в норме. Какое счастье. Всем того желаю . Вот мой малыш Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёгкая тревога Такого ещё не было. Похожие записи Результаты нашего УЗИ Эко. Результат Результаты амниоцентеза Результаты НИПТ❤🥰🙏🙏🙏 ПГД результаты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027