Первая беременность протекала просто улёт бегала ничего не беспокоило, а вот сегодня девочки я умираю)))) слабость, диарея , желудок крутит, запахи мне кажется я чую за 5 км в соседнем квартале, симптомы отравления, и спать...спать.... Муж пристал что с тобой, я реву стоя в лифте спать хочу .. он в шоке как дожить до завтра, все ему расскажу 8 недель вот значит какой ты таксикоз. Как облегчить страдания подскажите???? Не рвет просто дико мутит и все клокочет желудок кишечник все расстроилось)))