8
недель отчёт)) навернуло на 🍅 в разных видах в собственном соку, с красным луком и сметаной, с базиликом и творожным сыром, просто вкуснотищааа....и творог с роду его не ела а теперь готова творог есть с помидорами нормально))) благо щас сезон овощной. Чувствую себя отлично, не тошнит, не мутит, катаюсь с мужем на велосипедах, ем землянику в лесу и черника на подходе, только в воду совсем не хочется хоть и люблю очень, муж хочет на море в октябре на тюлений отдых Турция скорее всего. А мне все лень, лежала бы целый день на диване и читала блок))) живота совсем ещё не видно, только если напрячь пресс внизу чувствуется комочек размером с грейфрукт . 