вроде детей люблю одинакого... но одевать люблю почему то больше рината... марик кажеться еще не вырос, не ходит, все не так сидит на нем:-)))) вот в очередной раз зашла в орби... столько прикольного... в отделе для девочек присмотрела кое что ринатику:-) девочки консультанты усердно твердили мне что это для девочек но я все равно взяла:-)



как думаете что из этого для девочек;-)))