
мой часто плачет... вот даже задумалась... ему скоро 3 года, а он если спать то в слезы, если отказать ему, если погуляли и уже пора домой. и в последнее время если ни чего не куплю в магазине тоже слезы... раньше был договор что выбирает что нибудь одно. но последний раз не было денег с собой! он очень обиделся на меня и не понял что к чему! вот и думаю как вообще обьяснить ребенку что не всегда бывает как он хочет? что надо домой после прогулки, что не каждый раз покупать игрушки а на праздники ну итд....?