Роддом Родильный дом, Областная клиническая больница №2 Челябинск отзыв от Оксана

Оксана Россия, Челябинск
25 января 2012

Я рожала в 10 роддоме 9 лет назад,запомнила на всю жизньБыли вторые роды думала всё как по маслу пройдёт,первые были без разрывов 9 часов.Но не тут то было....Начались схватки в 10 вечера,пришла дежурная врач и сказала ночь поспишь.Поставили укол…Утром схваток нет( у ребёнка была гипоксия 5-6 баллов)Старшая медсестра 2ого этажа пришла и сказала :на стены не бросаешься значит нормально,главное не в мою смену(она не любила ставить клизмы)Потом пришла врач утренней смены Ольга(не помню отчество)Но очень хорошая,быстро осмотрела меня посмотрела карту и увидев гипоксию произнесла:Что вы творите не знаю какого ребёнка доставать будем…..Роды прошли очень тяжело порвала всё что только возможно.После родов целый час зашивали я 2 дня с кровати встать вообще не могла.Через 5 дней попала в реанимацию с восполением матки,в горбольнице врачи не знали что со мной делать …чистить нельзя вся зашита перезашита.Слава богу всё прошло хорошо 2 недели под капельницами сделали своё дело.Врачи там хорошие но вот ст медсестра была стерва её ни кто из роженец не любил.А ещё называется отделение патологии.