Роддом Родильный дом, Областная клиническая больница №2 Челябинск отзыв от ИРИНА

ИРИНА Россия, Челябинск
25 ноября 2011

рожала я в сентябре 2010 все вроде было нормально воды начали отходить в три часа ночи все врачи спать хотят спустили меня в родовую посмотрели шейку сказали рано и ушли спать от боли я до утра незнала куда себя деть понимаю что все через это проходят,а в 10утра пошли рожать,акушерка сука с нарощенными ресницами никогда ее не забуду фамилия МАСЛОВА вроде, болтала все про какуюто вчерашнюю фотоссесию,знает что я первародка и непомогла вобщем рожала я там час плод крупный 4кг сама худая немогла разродится она говорит надоела мне уже и ушла привела другую окушерку та все обьяснила и помогла я сразу родила,а он не кречит не дышитдолго в проходе стоял унесли в аринимацию ,зашивали проктикантки да нетак три раза распарывали,все вены в глазах полопались страшно смотретьбыло ребенок в реанимации пролежал неделю недышал без аппарата меня выписали а его оставили потом перевели на этап мнея неложатк нему еще 2 недели там ая дома,некомуне объяснить эту боль я все подушки проплакала,потом меня к нему положили а через неделю когда ему месяц нас выписали,сейчас ему год и два он не ходит по болница да по нервапатолагам ходим ставят задержку развития и смещение шейного позванка,вобщем все от родов,ненавижу этот роддом и икушерку,бог ей судья а не я,