Роддом №3 Нур-Султан (Астана) отзыв от Nikanorovna

30 сентября 2011

Мне пришлось почти месяц находиться в отделении патологии беременных в этом роддоме. Палаты хорошие - одно и двух местные. Душ и туалет на 2 палаты (т.е на 3 человек получается) Можно приносить свой чайник, ноут или телевизор. Микроволновка есть. Питание оставляет желать лучшего. Готовят нормально, но не разнообразно и в малых количествах. Опять же зависит от аппетитов роженицы, мне хватало, тем более навещали родственники с вкусненьким. Так как я лежала летом, то во время посещений можно было выходить на улицу. Роддом находиться за городом, построек еще не много, машин тоже. Воздух чистый. Доктора молодые, но зав. отделением Инякин, зам. гл.врача Зайтуна Гадиловна поэтому все было под контролем, консилиумы собирали постоянно. Мед. сестры тоже нормальные. Работа у них, конечно, не позавидуешь, иногда много родов ночью, только и успевают каталки возить. Из минусов плохо, что нет своей аптеки и какого-нибудь киоска с мелочовкой. Надо все просить чтобы из дома везли, ту же туалетную бумагу.