Это какой-то ад. Уже третий день не могу уложить своего ребенка спать, раньше часа ночи не ложится и то просыпается каждые два часа. Раньше в 11 был отбой и просыпался поесть под утро. Мы просто не спим лежим и агукаем, а мама то не железная, она тоже спать хочет( Вот что с моим ребенком случилось( еще пару таких ночей и я сойду с ума.
Моя до двух месяцев по 6-8 часов без перерыва спала, потом ринит был , начала чаще просыпаться , последние несколько дней вообще мне кажется раз 10 сиську сую, ну раза 3-4 точно 
Держись, потом восстанавливается, мы уже пережили почти))) месяц регресс длился....
Месяц? Я за него читала, потом пишут у них много умелок появляется, правда ли это?
ну мы в это время переворачиваться начали, сейчас прям глобального ничего не появилось, но он явно развивается, новые звуки, игрушки хватает даже на животе лежа, пытается ползти, но пока просто прочесывает моськой диван)))
Вставлю свои 5 копеек. А не поздно ли вы укладываете на ночь? У нас отбой в 21.00 и подъем в 8.00 , раньше укладывали в 22.30 - было сложно.
раньше не получается он через час полтора просыпался, а если в 11 ложим всю ночь спит.
Не сойдете))) обещаю! Мы так с рождения, с переменным успехом спим, все пока в сознании! Есть основные правила сна: режим, затишье перед сном, прохладный воздух в спальне, прогулки на свежем воздухе, ванны с травами и солью. Может быть поздний дневной сон и малыш не устает перед отбоем?
как раз мамы то железные! Я бы сказала титановые!!! не сойдете вы с ума! так половина мам живут. Перестроится режим сна у ребенка и вы к нему привыкнете 😊 удачи и терпения!
О, еще одна мамочка с регрессом сна. За последние 3 дня лента пестрит аналогичными постами)))
Это вам повезло, что раньше выспаться давал))) Для кого-то это норма с рождения. У нас периодами.