рыбный ужин
А у нас сегодняУ малыша сегодня рыбный ужин 
Готовила ему такие картофельным пюре, теперь с рисом. Первый слой отварной рис, потом рыба (филе трески, лук, укроп, соль), заливаем взбитым яйцом со сметаной (можно сливки) и в духовку.

все еда готова. Мой такую рыбку кашает, запивали ее домашним компотиком

Taisiya
наверное очень вкусно! А я все рыбку не введу :(. Вы замороженную покупаете? Сколько зубиков у вас? как он это жует? И как закладку на рецептик добавить? 

06.02.2011
Ответить
Людмилка
Рыбку мы не очень, поэтому и вымудряюсь с ней. Покупаю мороженную. Сейчас нам 1,4 г, у нас 14 зубов и еще два на подходе. Кушаем сами почти все. Но когда было год, кусочки есть не хотел - все что готовила просто слегка вилкой разминала. Пока он большой кусок тискал, я его размятой едой кормила. Возле названия Рыбный ужин есть звездочка - нажми она загориться красной - значит у тебе будет закладка
06.02.2011
Ответить
Taisiya
Спасибо! Добавила! Мой размятое вилкой через раз принимает. Если не хочет, то я в блендер и тода лопает
06.02.2011
Ответить
Зулечка
Какая вы молодец!! На заметку))) Очень интересный рецептик )))) а на сколько в духовку ставите? и при какой температуре?))
19.01.2011
Ответить
Людмила
Люд, а давно он у вас "такую" еду кушает? А то мой все никак не привыкнет! Очень быстро устает жевать

19.01.2011
Ответить
Людмилка
с года ему такие штучки всякие делаю, у нас тоже то едим, то не едим. Это я вчера делала, съел сразу целую и еще половинку, а сегодня уже не знаю будет или нет. Если не ест я это перетру, добавлю бульончика (какого нибудь) и скормлю как суп.
19.01.2011
Ответить
Людмила
Мой что-то совсем перестал есть, сьест пару ложек и отпихивает тарелку:( Только под телевизор или песни-пляски ест. Но я это развечение отменила!
19.01.2011
Ответить
ок, спасибо так и сделаю