Не ест мясо, зато любит яйца..

У нас к яйцам тоже любовь, но только в виде омлета. Вот тоже интересно, как часто можно яйца давать. Я стараюсь не чаще, чем через день по яичку.
10.11.2012
У нас бывает и каждый день, а бывет и пару дней не даю, когда как.Но что сделать, если любит ребенок?Хотя мой больше белок любит, желток не особо.
10.11.2012
Говорят жаренные яйца вредные для детей, мой их любит но маленько сьест и все. Мясо ест с охотки )
01.10.2012
Если так, тогда моему ребенку голодать..Он только их и ест, еще кефир.А мясо ни в каком виде, вегеторианец блин)))
01.10.2012
Мы год назад отравились жаренным яйцом так я теперь еще больше боюсь их давать (
01.10.2012
Мы не боимся, потому что у нас свои домашние яйца, у моей бабушки свое хозяйство, поэтому в этом я спокойна))
02.10.2012
Ну тогда да )))
02.10.2012
я бы наверное сочла это внутренней потребностью ребенка не есть мяса, которая видимо восполняется в желании поглощать яйца. И не парилась бы. А колбаса и сосиски и не мясо вовсе, да и вообще на еду мало смахивает. Скорее взрослое баловство. 
30.09.2012
Он до ввух лет их вообще не ел, теперь видимо отъедается)))
01.10.2012
В пельменях только стала есть, тоже около 2-х лет. Сначала копалась и мясо ткидывала, теперь и с мясом стала есть. Сейчас еще ест гречку с котлетой, разминаю и подливкой, чтоб не видно было. Едим практически каждое утро, то омлет, то вареные яйца 1-2 шт. В моем случае, думаю как и в вашем, ест и слава Богу.  Молоко так и не пьет моя, зато лопает мороженное, я его разогреваю в микроволновке. И обязательно постоянно давать витамины с кальцием Совет моего хорошего врача-педиатора.
30.09.2012
мы тоже не едим дома мясо,рыбу,куру......питаемся макаронами,омлетом,кашами,овощами и то выборочно....творожки еще....фрукты
30.09.2012
Перестал есть Мои страхи оправдались....