Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Комплексные витамины для 2-летки

Мама девочки (15 лет) Нефтеюганск

А что, есть признаки гиповитаминоза? До трех лет витамины детям не дают. Можно спровоцировать такую аллергию в будущем, что сами будете потом не рады. 

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вроде бы Д3 надо, но он в наших аптеках мне встречался только в форме аквадетрима, на который у ребёнка аллергия. Педиатр сказала комплексные можно вместо этого. Вот выбираю :)

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нефтеюганск

Комплексные витамины быстрее вызовут аллергию. Может как вариант поискать УФ лампу специальную (как в детских садах раньше). Есть маленькие, для лица и шеи.

0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Хорошая идея, а я как-то и забыла про их существование - УФ ламп :)

 

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Лен, мы пили Пиковит в сиропе. Но сейчас на что-то пошла реакция в виде аллергии небольшой, малозаметной. Мы болели я давала Эреспал, Пиковит и компот пили, вот разом отменила все. Теперь ввела компот и сейчас вот думаю вновь вводить Пиковит.

Я его даю либо из шприца, либо добавляю прям в компот и он выпивает.

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Почитала про него, вроде то, что надо для нас: в форме сиропа и не слишком много компонентов. На аллергию, видимо, только методом проб и ошибок выяснять. Спасибо!

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

о дааа, только так. и сразу если что Зиртек и отменять)

0
19.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

надо пробовать так сложно сказть у всех по разному.

Я до 2 лет давала Мультитабс,с 2 Витрум Беби

 

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Никакие. Особенно если опасаетесь аллергии

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Сбалансированного питания у нас не получается, так что, думаю, надо всё же какие-нибудь. Будем методом проб и ошибок )

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

алфавит

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Наверное, хорошие, но способ приёма (по 2 р\день) не для садиковских :)

 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

по 3 раза в день

они единственные гипоалергенные

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

мультитабс мы жуем

0
20.12.2012
Рацион и дневная норма продукта Меню ребенка в 1,9 месяцев. Волнует ужин!

Похожие записи