Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Питание год и 4

у этой ББ-шки почерпнула много идей, читни дневник @Gon4-nurka

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой-ой, в дневнике-то и нет ни чего))) 

К хозяйке поста, готовлю вот все то, что вы перечислили, общего стола у нас нет, потому что муж не будет есть "диетическое")))) Готовлю отдельно ребенку, и супа, и котлетки, и рагу всякие, и "детскую пасту". Короче то же что и нам, только по-детски, без жарок, жира, без специй и все такое)) Удачи)))

 

0
26.04.2013

да ладно вам скромничать, я вашими идеями вовсю пользуюсь!

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Перенесла ранее выложенные рецепты в дневник, авось и правда кому пригодится) Я бы вам еще посоветовала на Аленушку обратить внимание - генератор идей, каждый день что-то новенькое)))

0
26.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Ой, ой!!!!!!!! Да, ладно вам!!!

 

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 Не прибедняйся, если я несколько дней не захожу, то у меня потом глаза разбегаются от количества твоих рецептов и все хочется приготовить, да столько дней в неделе не наскребу))) Сегодня буду твои ленивые вареники делать, кстати с дмитровским творогом) Но я его чуток добавлю на пробу))

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А вообще очень приятно)))) 

0
26.04.2013

Так если правда!

А на Аленушку ссылку дадите?

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id946451 воть)) Ну вы уже видите здесь ее коммент)))

0
26.04.2013

ага, вижу-вижу. пасиб.

0
26.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Как это нет??????????? Все там есть!!!!!!!!!!

 Умничка!

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тоже почти все в закладках и ваши и аленушки рецепты)) У меня вопрос в связи с мультиваркой. Там же много получается. На сколько дней делаете? Или вы с сынулей едите?
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если делаю то, что сама есть буду, то побольше, если только на него, то на 2 его порции. Там получается даже не доходит до нижней рисочки, то есть до минимума, а когда кашу с утра делаю на одну порцию, там вообще от дна около 1,5 см и все ок)) ни меня ни мультиварку это не беспокоит)) хотя по началу я боялась. что может подгореть)

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я боюсь маленькие порции там делать. Но теперь не буду ) спасибо
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну вот каши у меня там приблизительно 350 мл варится)) от мульти конечно тоже зависит, но вы попробуйте один раз и посмотрите как оно)

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня мультя на 1,8 литра, если только пашке то это только по дну размазать. Хотя каши мы по утрам вместе едим. Но все руки не доходят в ней кашу сделать. И даде уже и забыла, что там можно их варить
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пфф...у меня 5 литров))

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я дажее не поленилась сходить и посмотреть. Кастрюля то большущая, а действительно, максимальная риска 1,8 литров. Сейчас померяю банкой )
0
26.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Вы про панас??????????? Там мерка для риса типо. Объем мульти значительно больше

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ага, про нее. 5 литров. Странно, зачем тогда риска с литрами?
0
26.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Ну там что-то связано с варкой риса для роллов. Метки для нее. Где прочла- не помню...........

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну не знаю, деленя с цифрами и L буква. Да и ладно, общем не так важно ) лишь бы работала )
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну вот,у нас одинаковые))
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Эти цифры фигня)) у вас панасоник?
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ага, панасоник
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо )
0
26.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент

Кушает почти тоже самое, что и мы, пельмени, голубцы, тефтели из духовки ( паровые уже не делаю ему отдельно). Ну каши само собой, любые ест, уже и взрослые беру, типа " Кашка Минутка" с фруктами. Иногда лично для него варю супчики, очень вкусный - куриный с цветной капустой.

0
26.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

рыбные, куриные тефтельки, говяжьи, кроличьи котлетки - все или на пару, или просто в воде отварить, гарниры любые - рис, гречка, картошка, макароны, цв.капуста, морковь, свекла...

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кушает тоже, что и мы. готовлю не жирное, без зажарки. 

0
26.04.2013
Чем полдничаете? Детское меню на неделю (29.04-5.05.)

Похожие записи