Войти

Помогите с меню!

Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
у нас в обед супчик всегда и был и есть, в полдник творог, фрукты (я не знаю, есть ли козий творог), а ужин — овощи с мясом и иногда перед сном кефирчик. Ужин у нас раньше — в 19-19,30.
0
27.03.2015
Мария
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Скажите, из-за того, что так рано ужин, вы ночью не просыпаетесь кушать?

0
28.03.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
Нет мы ночью не едим с 11 мес-как завершили гв. Мы спать ложимся в 21-21.30-поэтому не так уж и рано... неправильно и тяжко ложиться с полным животиком))(по себе знаю))
0
28.03.2015
Мария
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Москва

А встаете и завтракаете во сколько?

0
28.03.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
В вашем возрасте в 8.30-9.00 завтрак был
0
28.03.2015
На ужин мясо точно ли деткам можно? Это вроде тяжелая пища.
0
31.03.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Я советовалась с врачами, да и сама к питанию отношусь щепетильно... можно — там же не чоень много его получается, и тольько с овощами — либо тушеное либо на пару..

0
31.03.2015
БКМ это белки коровьего молока? Если да, то на полдник стоит добавить галетное печенье типа Марии. Яичный желток на завтрак можно вам? На творог тоже аллергия? Мы молоко переносили плохо, а творог норм. Кажется что мало кальция в вашем меню. Еще хлеб со сливочным маслом можно или бутерброд с твердым сыром. Рыба? Вечернюю кашу может заменять запеканками разными для разнообразия.
0
28.03.2015
Кристина
Таисия, 15 лет 1 месяцАлеся, 12 лет 1 месяцДемид, 10 лет 5 месяцев Зеленоград

А подскажите какой йогурт вы едите? А то мы тоже не переносим бкм(

0
27.03.2015
Мария
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Москва
Мы козью молочку едим, йогурт на козьем молоке Избенка
0
27.03.2015
Меню ребенка в 1 год Как приучить правильно кушать?

Похожие записи