Войти

Зелень в питании детей

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Я месяцев с 9 начала добавлять зелень и пряности в еду. Некоторые пряности типа корицы практически с начала прикорма. Ничего страшного в них нет, реакции у детей практически не бывает, но вкусовое разнообразие появляется.

0
01.12.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В супе и во вторых блюдах. Года не было, обоим.

0
30.11.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Думаю можно и раньше,я с года стала давать зелень.

0
30.11.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Раньше года точно, в супчик добавляла.

0
30.11.2021
Москва

Я в 10 мкс стала давать

0
30.11.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Приблизительно в год начала давать

0
30.11.2021
Шампиньоны  Овощи для ребёнка подскажите

Похожие записи