Войти

Дочь съела сыр пармезан 1.1!!!

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Дорогая как я вас понимаю ) все нормально . И спасибо что вы переживаете . Это просто первый ребеночек . Вы очень хорошая мама . Это лучше чем кормить малышей куриными ногами и борщем и говорить что все норм ❤️❤️❤️

0
24.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Лекса @_SS_industry, а что не так с куриными ногами ( если мы говорим и мясе) и борще?😳
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Феникс, я кстати то же не поняла, дочь уже давно борщ ест и куриные ноги))) и бедра)) и свинину , да все ест... Я сама себя накрутила с этим пармезаном..
0
24.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Елена, да я просто вспомнила себя когда сын был малышом . Но не в год конечно . Там уже все
0
24.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Елена, аааа. Ну тогда да
0
24.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Феникс, да я про грудничков . Свекровь с 4х месяцев пихает ей куриные ноги. (Кости) пока для меня в год уже «большие» 😂
0
24.08.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, а что с борщем не так?😳
0
24.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Анюта, я уже ответила. Говорила про грудничков и первые прикорма ) а с борщом все так . Вот готовлю 😂
0
24.08.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, ааа, сорри) 4 месяца - это сильно конечно 😅
0
24.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Анюта, да что вы . «Её дети» уже вовсю ели , и нормальные выросли 😂🤣😂 - но это не точно , говорю я . Гастритом и проблемами с кишечником у мужа я уже 10 лет занимаюсь . А у старшего его брата аллергия на все что движется
0
24.08.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

У вас реакция как будто ребёнок гуталина наелся, а не кусок СЫРА съел.

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Человек с Пуговкой, да, гуталина...
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Может дать что нибудь? Есть от аллергии зиртек, энтерофурил есть, энтеросгель..

0
24.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Елена, не сходите с ума, Энтерофурил серьезный препарат, почти антибиотик, вы хотите из-за сыра ребенка антибиотиком накормить? Зачем зиртек, если нет аллергии. Реально, лучше успокоительное выпейте.
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Эмоция, лучше кофе... Я уже поняла, что зря распереживалась, сама виновата
0
24.08.2024
Мама девочки (15 лет) Москва
Эмоция, не почти, а он и есть, просто действует только в кишечниче. Локальный.
0
24.08.2024
Мама девочки (15 лет) Москва
Елена, вы антибиотик советуете, потому что ребёнок сыра поел? Вы в своем уме?
0
24.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Человек с Пуговкой, автор темы и автор этого сообщения - это один и тот же человек
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Эмоция, я просто активно отвечаю, уже извинилась, многие не видят, что это я отвечаю и я уже успокоилась и все нормально
0
24.08.2024
Мама девочки (15 лет) Москва
Эмоция, а.
0
24.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Попить маме валерианочки

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Вареник, да я понимаю, просто слишком солёный и тяжёлый продукт для такого возраста, фиг знает может был у кого подобный опыт
0
24.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Елена, около года старший отпихнул от миски собаку и съел где-то треть её каши с собачьими консервами.
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Вареник, хехехехехехех моя вчера клок выдрала у кота и съела... Сижу сейчас думаю, чего я реально так распереживалась, позавтракать надо, это все с голоду)
0
24.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Елена, 😂ну все правильно
0
24.08.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ну съела и съела, вы панику наводите, как будто она очиститель выпила

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Маргарита , да уже поняла, что идиотка сама себя накрутила
0
24.08.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Елена, ну не идиотка точно. Просто излишне тревожная.
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Маргарита , обычно нет, я легко прикорм ввела, на стол перевела общий, а тут впервые прям паника, даже не додумалась погуглить, что можно пармезан давным давно... Не выспалась, не завтракала, шарики за ролики заехали
0
24.08.2024

Ну и? Замертво упала? У меня всякие мусоринки с пола находили и жрали, при том, что полы мылись ежедневно. И ничего, выжили 🤣🤣🤣

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Дура, я уже извиняюсь дико перед всеми, сама поняла, что из-за ерунды психовать начала, надо было как всегда расслабиться и кофе выпить. И самой пармезана навернуть.
0
24.08.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Елена, вот вот)))
0
24.08.2024
Елена, не вы первая, не вы последняя:) когда ребенок первый и желанный, то по любой царапине и прочей фигне начинаешь психовать. Как в анекдоте:) первый ребенок - все стираем, кипятим, гладим, если, не дай бог, съел корм кота - срочно в больницу на промывание! Второй ребенок: стираем, иногда гладим. Если съел корм кота - ну ладно, хоть что-то съел - пообедал. Третий ребенок: если съел корм кота - это проблемы кота! 🤣🤣🤣 утрировано, но прям вот к месту:)
0
24.08.2024
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Радоваться наверное, что это сыр, а не стиральный порошок. Всё ок. Если конечно это не куски по 200 грамм штука, как в магазине продают..

0
24.08.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Я думаю что итальянские дети его уже в год во всю едят, а то и вином запивают😆

Все ок будет)
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Evgeniya, хехехе, самый прикол, что я уже пиццу Маргариту даже давала, реально декрет головного мозга, чего панику развела😁
0
24.08.2024
Санкт-Петербург

Трясет? Вы серьезно? Это сыр, а не крысиный яд.

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анастасия, ниже уже ответила, сижу пью кофе, дала еще пармезана, сидим вдвоём грызем сыр.
0
24.08.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А что такого в пармезане, чего нет в других сырах? Сыры вводят с года, если с 8 мес, по нормальному графику введения прикорма, уже вводятся куски. Хоть пармезан, хоть российский... зря вы панику начали

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Fabiana, я уже миллион раз написала, что простите извините, не позавтракала и сама панику с ничего начала.
0
24.08.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Елена, бывает)
0
24.08.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне кажется, вопрос: что делать? Вам надо задавать себе. Точнее, что делать со своей тревожностью? Если вас от такого пустяка трясет, что же дальше будет? Ребёнку всего-лишь годик. Дальше много больше интересного будет)))

0
24.08.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хороший вкус у девочки;)) Надо дополнить виноградным соком 😍

Помнится, старшая в, семь месяец пыталась облизать коляску, наелась кошачьего корма.
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Катруся, моя ест вообще все, даже кота облизывает, не знаю почему я так распереживалась из-за сыра. Ну бывает, декрет головного мозга
0
24.08.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

У меня дочь играя в песочнице съела песок, молниеносно в рот засунула, я не успела среагировать. Вот там я напряглась. А сыр? Ну... приятного аппетита)))

0
24.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Ничего не делать, забить. В чем вообще проблема в сыре? Нормальный продукт.

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Эмоция, именно в пармезане, это не детский продукт от слова совсем, вон там про оливки писали
0
24.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Елена, у меня ребенок ест пармезан в составе блюд, я не вижу проблемы в этом вообще. Вы слишком заморачиваетесь, не водки же хлебнула.
0
24.08.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

У вас ребенок на общем столе. Ничего не делать. Продолжать давать все с общего стооп

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Яна архитектура и дизайн, спасибо, уже поняла, что без причины панику развела
0
24.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Уфа

Не переживайте так сильно 🙏🏻

Все будет хорошо❤️
0
24.08.2024
Дмитров

Пожелать приятного аппетита

0
24.08.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Светлана, дать оливку ещё попробовать)
0
24.08.2024
Дмитров
Алена, можно и ее)
0
24.08.2024
Мама мальчика (2 года) Милан

Ну вы и паникерша 😂 здесь детям пармезан с началом прикорма дают

0
24.08.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

А что страшного, что съела сыр? Как-будто стакан водки выпила.

0
24.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Все, я погуглила, можно короче, зря кипишь навела. Всем спасибо за советы))) пойду кофе сделаю, с голодухи видно перенерничала)

0
24.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Ничего не делать, понаблюдайте просто

0
24.08.2024
У вас повторяются блюда в течение дня?) Мало кушает

Похожие записи