Подскажите, чем заменяли молоко для варки каш или того же омлета в год+? Какое больше похоже на коровье? Или со смесью варить🥲 овсяное не очень пьет, больше ни какое не пробовали..
Как вариант козье.
Омлет можно и вовсе без молока делать
0
06.03.2025
Ответить
Художница со стажем, козье пока тоже не давала, т. К. Еще и лактазная недостаточность (
0
06.03.2025
Ответить

0
15.08.2025
Ответить
Варила на воде. До года или в год с небольшим ввела орехи -кокосовые чипсы, грецкие, миндаль, кедровые. С 1,5 примерно стала варить на кокосовом сухом молоке. Можете сами его делать кстати, это легко, в том количестве, которое нужно
0
06.03.2025
Ответить