Задаюсь вопросом: "Можно ли давать ребенку в 1,3 арбуз?" С остальными фруктами вроде все ясно. Что-то сильно аллергенно, что-то несет другой эффект. А что с арбузом?
П.С. Дочери он очень нравится. Давала пару раз по чуть-чуть. Больше боюсь давать.
Задаюсь вопросом: "Можно ли давать ребенку в 1,3 арбуз?" С остальными фруктами вроде все ясно. Что-то сильно аллергенно, что-то несет другой эффект. А что с арбузом?
П.С. Дочери он очень нравится. Давала пару раз по чуть-чуть. Больше боюсь давать.
мы дали арбуз ( ребенку 1,9) - высыпала сильная аллергия, уже месяц лечим ))) так что я бы не давала
Ну я уже давала несколько раз. Вроде без аллергии. Только даю по чуть-чуть.
Как говорят до 3 лет нельзя давать, я немного даю, главное, чтобы не высыпала.
мне кажется, что если нет аллергической реакции, то почему бы и нет...я своему давала, вроде ТТТ все было нормально, и сейчас арбуз ему оч нравится
нам 8 мес еще нет - лопает арбуз за милую душу в неограниченных дозах. И все вроде нормально...
мы попробовали с Даней, но ему не понравилось.. странно... реакции не было
Знаешь, я уже даже не понимаю, что и как действует на дочь. Какает по-прежнему часто. Пукает тоже, но мне казалось это нормально, когда ребенок пукает изредка.