Войти

Арбуз

Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы дали арбуз ( ребенку 1,9) - высыпала сильная аллергия, уже месяц лечим ))) так что я бы не давала

0
26.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Ну я уже давала несколько раз. Вроде без аллергии. Только даю по чуть-чуть.

0
26.08.2009

Как говорят до 3 лет нельзя давать, я немного даю, главное, чтобы не высыпала.

0
25.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Меня больше понос волнует )))

0
25.08.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

мне кажется, что если нет аллергической реакции, то почему бы и нет...я своему давала, вроде ТТТ все было нормально, и сейчас арбуз ему оч нравится

0
25.08.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

 нам 8 мес еще нет - лопает арбуз за милую душу в неограниченных дозах. И все вроде нормально...

0
25.08.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы попробовали с Даней, но ему не понравилось.. странно... реакции не было

0
25.08.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Как то не задавались этим вопросом, даем с 10 месяцев.

0
25.08.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

если реакции нет - давай и не парься)

0
26.08.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

давала чуток все ок.....

0
26.08.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

нам 1,3 -  лопаем за милую душу -))

0
25.08.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

давай,главное не травонитесь,

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Знаешь, я уже даже не понимаю, что и как действует на дочь. Какает по-прежнему часто. Пукает тоже, но мне казалось это нормально, когда ребенок пукает изредка.

0
26.08.2009
Комментарий удален
0
25.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Ну это само собой

0
25.08.2009
Вопрос про фрукты. виноград!

Похожие записи