Войти

А у нас сегодня ... кабачок))))))

Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

аааааа. ням-ням!!! как тебе не стыдно?? ты знаешь что у меня уже 2 часа ночи????

ПОШЛА ЖРАТЬ....

ps запеканка оч.аппетитная(((

0
02.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я ни за чей лишний КГ не в ответе ,чур))))))))))))))))))))))))

0
02.11.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

imageнашла картошку и конфетыimage

все, срочно надо идти с сайта. а то еще вкусняшки на ночь попадуться...

0
02.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

рецепт пиццы подбросить? (из-под стола))))))))

На крайняк могу конфетно-картофельную запеканку image

0
02.11.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а кто-то обещал рецептики ))) и творожной запеканки и так чем балуешь )))))

0
02.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

солнце, Наташуль, каюсь ,честно! Просто столько тебе поведать хоцца ,что все с духом собираюсь ,что б часика 1,5 найти и все тебе написать. Давай я пока здесь буду рецептики писать ,а ты следи, вдруг что себе увидишь, оки?

Творожную выложу как только приготовлю)))))))

Кстати, адресок я жду в личку!!!

0
02.11.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Алина...изобруту телепор - буду к тебе на ужин ездить :)

0
02.11.2009
Сельдерей......... Салат экзот:)

Похожие записи