Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Запеканка из мяса и картофеля. ОЧЕНЬ вкусно!!!

Мама мальчика (18 лет) Волгоград

В закладки....Ну очень аппетитно, но ни мяса, ни кабачков сейчас нет (

0
04.11.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

в смысле нет? а, дома нет! я думала типа кризис  - не продается )

0
04.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

image

0
04.11.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

да по телеку ТАК напугают ,что и не такое подумаешь))))))

0
04.11.2009
СУФЛЕ. Попробовала приготовить... Творожная запеканка

Похожие записи