Мамы, кто из Украины? Какой фирмы вы даете молоко? И какой жирности? Те кто дают домашнее, очень хорошо, но у меня нет своей коровыкозы и знакомыс с коровойкозой тоже нет.
Мамы, кто из Украины? Какой фирмы вы даете молоко? И какой жирности? Те кто дают домашнее, очень хорошо, но у меня нет своей коровыкозы и знакомыс с коровойкозой тоже нет.
Мы витаминну абетку пили как то, очень понравилось там все. Кефирчик ваще бомба. А салюс это завод, на котором делают витаминну абетку ))
тада, я знаю что там делают)) Просто есть молоко именно салюс а есть абетка))) Салюс как-бы не для детей, но оно единственное из всех которое скисает за ночь))) Значит, как я понимаю, натуральное. А Вітамінна абетка там есть у них биойогурт, персиковый кажись, малому оч нравится))
Ааа, не видела Салюс. Нам кефир абеткин очень понраился, но нам за ним в Киев ездить приходится...
У нас везьде фирменные салюсовские батискафы стоят)) Там молоко, кефир, творог, сыр, брынза, масло сливочное, всякие десерты, пудинги йогурты))
Клево вам ) А наши торгаши боятся возиь быстро портящееся, мол если никто браь не будет - скиснет и выинется.
а.. ну да... оно оочень быстро портится! Я оч люблю Нарине, тож салюс выпускает... и оно оч оч полезное так там вообще срок годности в часах а не в днях))
мы когда в Крым ездили Злагодув стекл. утылках покупали. Все ок было. Жаль, что у нас в стекле детске не продают. Только Тема и Агуша в пачках (кефир имею в виду)
Злагода в стеклян.бутыл.и кефир тоже...Довольна!Оно просто кипяченое безо всякик добавок...