Gymboree Play&Music; - развивающие центры в Москве
Я когда-то читала на baby blog отзывы мам из Таиланда(http://www.babyblog.ru/community/post/Phuket/1701213), удивлялась тогда, что Gymboree - это не только одежда, но и детские клубы с очень красивым интерьером. А теперь Gymboree открылся в Москве. Оказывается, Gyboree play&music - это огромнейшая сеть клубов, работающих по всему миру.
Мы с дочкой побывали в новом клубе на Саввинской набережной. Очень продуманный интерьер - начиная от огромной раздевалки и автоматической бахилоодевалкой (аха-ха, думаю, многие меня поймут, я лично такую штуку встретила впервые), удобные туалеты с пеленальным столиком для малышей, комната для творчества с детскими раковинами, огромный зал (осообенно при обычной экономии места на раздевалки и зоны для игр и спорта в развивашках, которые на 1ом этаже желых домов)
Большой выбор занятий для детей от 0 до 6, все занятия ведутся на английском языке. Мне очень понравились педагоги, внимательные, умеющие заинтересовать ребенка. Дочка не хотела уходить )))
У меня, честно признаться, появилось ощущение, что мы не в России - обычно с таким чувством легкой зависти смотришь на красивые и удобно оборудованные центры и детские комнаты в Европе. Жаль, что когда дочка была совсем малышом, такого центра еще не было. Мне кажется, туда самое оно начинать ходить прямо с рождения ))
Расписание и фотки можно посмотреть на их сайте:
Я, к сожалению, была без фотика. попробую в следующий раз не забыть его, очень хочется красивых фоток, особенно в спортивном зале )))