Войти

Что подарить дочке на день рождение,нам три годика?

годик дочке
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Мы дарили Лего, большой конструктор где дорога станция и машинки скорой, радиоуправляемую машину, коляску для кукол (но кукол наша не любит, одни машины). Это я написала от всех, не только от нас с мужем)

0
06.10.2017
Мама девочки (11 лет) Александрия

Да вот мы тоже кукол не любим,машины больше,в коляске плюшевые игрушки возит,и вот тоже думаем большое Лего посмотреть,спасибо за совет!

0
06.10.2017
Санкт-Петербург

можно подарить стол для рисования пескоми такой - http://kupikubiki.ru/collection/svetovye-stoly, очень занимает ребенка, да и самой мне бывает по кайфу с песком повозиться, расслабиться.

0
14.10.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

К куклам дочка спокойна, а вот пупс за душу взял. Магформерс, кухня, красивое пышное платье, рюкзак

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Музыкальную установку,заяц алило,набор для создания браслетов

0
06.10.2017
Не ест в садике! Классика детям "Бедная сиротка"

Похожие записи