Войти

Велосипед 3х летке?

Лучший ответ

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Сын в 4 года поехал на велосипеде с боковыми колесиками) в 5 научился без них. На беговеле катался, но не супер много. Дочка бы и в два поехала, повторяя за старшим, да собственно она и поехала, на трехколесном. Вот в 4 планируем на нормальный с боковыми колесиками пересадить. Без них - пока скорее всего нет. Там главное, что он розовый и с корзиночкой 🤣 но с мальчиками это не сработает. Вам 14" скорее всего надо, и чем легче, тем лучше.

Если что, 16-килограммовый сын с трудом справлялся с 12-килограммовым великом . На подъемах приходилось помогать

0
7 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
ilo, да вот смотрю самый легкий, 5,3 кг велосипед 👌🏻😁

Спасибо!

0
7 д
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
Альбина Донт, ну такой скорее всего норм будет, главное, чтобы устойчивый. Сын на поворотах с этими колесиками много падал. Не сразу научился ногу с педали снимать и подставлять, да и вообще чувствовать, что падает. Учите этому в первую очередь, пожалуй.
0
7 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
ilo, спасибо 🙏🏻 попробуем примерить в магазине и вообще обсудим с ребенком 😅👌🏻 а то вдруг он еще и не готов 😅🙈

Про повороты учту, даже не знала о такой особенности 🙏🏻

0
6 д
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

Мой февральский, в мае ему было 3,3. Тоже довольно худенький, но, думаю, 14 кг в нем есть. Не сразу, но поехал на двухколесном. Долго с педалями разбирался. Сейчас гоняет вовсю.

У нас Woom 2.

0
4 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Елена, тяжелый?

У нас у сына вес комарика, ему беговел уже почти тяжело 🙄

0
4 д
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва
Альбина Донт, велосипед 5 кг, от 95 см, колеса 14 дюймов.

По лестнице он сам его не носит, но катается без проблем.

0
4 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Елена, супер! Спасибо большое!

Рассмотрю такой легкий! 🔥🔥🔥

0
3 д
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Покупайте! Главное чтоб легкий был. Сын в 3 года поехал. Лисапед, шульц, бруно сейчас из доступных.

0
6 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Olga M, мы в Германии живем, тут самый легкий велосипед это Puky 😁 цена пока что заставляет отложить покупку - 350€ 😅

Спасибо! 🙏🏻 Думаю всё же примерим в магазине и решим уже с сыном ☺️💪🏻

0
6 д
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва
Альбина Донт, тогда woom и frog еще посмотрите, у вас должны быть
0
6 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Olga M, спасибо! 🙏🏻

Но у нас сыном с весом комарика, выбор велосипеда осложняется 😅

Самый легкий (сравнила через Гугл) этот Puky 🙈

7-8 кг велосипед ребенку 12 кг нет смысла покупать 🙈🥲

0
6 д

Старшему купили самый обычный велосипед на трёхлетие- с тематикой «Feuerwehr», с приставными колёсами и т.д. 🤦🏼‍♀️
Но ДР в октябре, поэтому реально кататься он начал только к 3,5. И потом ещё отдельно пришлось отучать от этих приставных колёс.

В общем: неопытные родители, первый ребёнок, неудачный велосипед - и соответствующий опыт 🤷‍♀️

Младшему тоже подарили велосипед на трёхлетие - но уже без приставных колёс, 16 Zoll, фирмы Scott. И он прямо в свой ДР сел - и поехал.😳

Так что советую второй вариант. Реально работает, хотя сама сначала очень сомневалась.

0
6 д
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Помню, что в 3,5 купили в декатлоне с колесами '20. Отлично поехала старшая, потом через пару лет и младшая в этом же возрасте. А в 2,5 на двухколёсном с доп.колесиками пробовали. На '12 радиусе

0
7 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Марина, доп колеса обязательно пока хочу, будем примерять велосипед 👍🏻 спасибо 🙏🏻
0
6 д
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Мы брали на авито двухколесный и докупали допколеса. На марку пофиг

0
7 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Вареник, к нас сын легкий, как комарик 😁

В 3 года уже катался? 🤔

А то думаю, рано не рано? 🤔

0
7 д
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Альбина Донт, в 3.5, но ездил с допколесами старший года 2, младший быстрее научился
0
7 д

В 2 беговел купили, за лето научился равновесие держать - с небольшой горки ехал, подняв обе ноги и ставя на раму. В 3 сел на двухколёсный без доп колес. Один день привыкал что надо не ногами бежать, а крутить педали, а так по сути сразу поехал)) колеса были 12

0
7 д
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Мы купили в 3,5 года 14 дюймов колеса с задними колесиками. Через год задние колесики убрали

0
7 д
Альбина Донт
Мирон, 3 года 2 месяца Мюльдорф
Эльза Алая, вот тоже смотрю, 14 дюймов, очень легкий (5,3 кг) 🙏🏻☺️

Спасибо!

0
7 д
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Дарили на 3 года на ДР Woom. После беговела дети сразу умеют кататься.

0
7 д
Велосипед после беговела

Похожие записи