Девочки всем привет!
Задумалась, а пора ли 3х летке покупать велосипед? 🚴🏼 Или подождать до 4-5 лет?
Дано, сын 3 года (98 см/12,5 кг), гоняет на беговеле и на 3х-колесном велосипеде;
В целом спортивный и активный 😁👍🏻
Поделитесь опытом, когда вы купили детям велосипед и может марку/модель? 🙏🏻☺️
Я склоняюсь к Puky 👌🏻
Сын в 4 года поехал на велосипеде с боковыми колесиками) в 5 научился без них. На беговеле катался, но не супер много. Дочка бы и в два поехала, повторяя за старшим, да собственно она и поехала, на трехколесном. Вот в 4 планируем на нормальный с боковыми колесиками пересадить. Без них - пока скорее всего нет. Там главное, что он розовый и с корзиночкой 🤣 но с мальчиками это не сработает. Вам 14" скорее всего надо, и чем легче, тем лучше.
Если что, 16-килограммовый сын с трудом справлялся с 12-килограммовым великом . На подъемах приходилось помогать