
Тесты начиная со вчера по сегодня. Но так как эти тесты фирм, которые часто врут (ледичек, фрау, феми), то в моей голове остается вариант реагентов.
Это все тесты, которые делала, то есть каждый тест что-то да показал.
На последнем не похоже на реагент или похоже? Фото через минут 5-7
к вам вылетели 😊