Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

Со сном беда в 1год и 8мес!

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У них бывает ложный отказ от дневного сна периодами. А ещё они могут себе выбрать одного человека и с ним делать все, а с другим всё тоже самое ни в какую. Тоже период такой, особенно новогодние праздники попортили весь уклад.

0
10.01.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Жанна, у нас такое месяц со сном. Ночью орет меня требует. Если спит то бывает очень чутко, стоит отойти сразу ор «мамааа» 🤦🏼‍♀️. Поведение в целом сильно изменилось. Читала что это может быть кризис. Но порой кажется что что-то с головой непорядке у неё

0
13.01.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Алена, да, вполне возможно, что кризис.

0
14.01.2022
Кто сталкивался с ЗРР? Цвет и формы в 2 года

Похожие записи