Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Годовасик и развитие

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Скажу, просто отстаньте от ребенка 😅

Всему свое время, малыш не может развиваться так как вам нужно, он не обязан знать то, что могут знать его сверстники. Моя дочка например до сих пор не понимает как правильно пирамидку собирать или что с сортером делать (пихает не ту детальку в отверстие), хотя ей уже почти 1,8. Зато в других вещах отлично шарит, например в телефоне в детской игре правильно раскладывает фрукты и овощи по нужным банкам 😄 Вот увидите, и пальчиком начнет показывать кто где, и много других умелок появится. Бывает, что в один момент сразу все начинают делать)
0
04.11.2025
Мама мальчика (1 год) Волгоград
Анна, спасибо 🙏
Просто, с одной стороны я радоваться должна, что малышу не скучно одному тусоваться на полу с игрушками. Когда я к нему подхожу, сажусь рядом начинаю трогать игрушки что-то показывать, он забирает все игрушки, как будто бы ревнует. И мне остается только отойти от него и сидеть наблюдать его тусовку в сторонке. Конечно же он может ко мне сам подойти понежится и ползет дальше. Но тогда я не понимаю как к нему должно это всё умение в голову прийти 😂
0
04.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва
MariOs, вот как раз он сам сидит, занимается и до него самого все зайдет) Одному точно не скучно
0
04.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Да видим, что тревожная. Все нормально, все в своем режиме будет

0
04.11.2025
Мама мальчика (1 год) Волгоград
Ллололо, 🫶
0
04.11.2025
Волосики вокруг ануса А вы ностальгируете по какому-то возрасту ребенка?

Похожие записи