Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Хередиа

А вы ностальгируете по какому-то возрасту ребенка?

Мама девочки (5 лет) Калининград

Ностальгирую по временам, когда дочка была в животе и не трепала мне нервы 🤣

0
04.11.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург
Летта, изжога, пинки по мочевому пузырю или в ребро, ночная дискотека в животе 🤣...
0
04.11.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
Libe, ага, теперь все тоже самое, только без ребенка в животе и с дикими орами на ухо "хочу! Купи! Не буду! Не хочу!! Дай!'😅
0
05.11.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

У меня пока нет чувства ностальгии по первому году. Жаль, что нельзя сразу годовалого родить 🤣.

0
04.11.2025
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, когда родился младший, старшему было 6 и было так спокойно и легко... и с младшим - он был спокойным младенцем в отличии от брата. И старший в 6 лет был ещё малышом и особо не вредничал.

0
04.11.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Не, я хлебнула хорошо в ее младенчестве, точно по этому времени скучать не буду). Дальше посмотрим)

0
04.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Нееет, спасибо, пока лучше и лучше только.

0
05.11.2025
Годовасик и развитие Посоветуйте, где заказать торт

Похожие записи