Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Маффины без яиц и молока

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Есть мнение , что какао гипоалергенный продукт. Просто нас дезинфрмаровали еще в советские времена и до сих пор принято считать что шоколад - страшный аллерген))) Речь идёт о чистом шоколаде. Я попробовала пару раз, зашло без реакции)) Значит не врали))))

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Значит, нужно пробовать:)

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Не согласна. Если судить о масле какао.....)

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо,супер кексики ест вся семья )) Добавляю меньше сахара,и чуть больше яблока. 




0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Я рада:)
0
22.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Благодарствуем, на досуге попробуем))

0
17.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Спасибки за рецепт. в копилочку. 

0
16.04.2013
Чем накормить моего Робина-Бобина?)) МЯСО!

Похожие записи