
(в составе кукурузная мука и кукурузный крахмал)
делала впервые в жизни) И вид и вкус очень понравился и мне и главное ребенку, хлебопечкой пользуюсь впервые.(взяла в аренду) Пропекся весь хорошо, хоть и видны остатки муки, она отсыпалась сама, корочка вся однородная. Я рада
А то моя дочь без хлеба жить не может, 2 дня голову ломала как испечь хлеб без пшеничной муки, пока не нашла такую чудную смесь.


делала из такой смеси плюс вода,дрожжи,масло раст,соль.