Войти

Безглютеновый кукурузный хлеб

Валентина
Арсений, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Простите, что не в тему, хотела спросить, по какой причине безглютеновый хлеб? У вас аллергия на глютен? А цилиакию не проверяли? 

0
09.11.2013
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

да,выявили слабую аллергическую реакцию на пшеницу и исключили ее из рациона на три месяца

0
09.11.2013
Валентина
Арсений, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Скажите, а на цилиакию обследоваться не отправляли? У нас тоже аллергия на пшеницу и глютен. А как проявлялась ваша аллергия?

0
09.11.2013
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

А что такое цилиакия? Нам назначили первую панель и в ней 1 на эти продукты

0
09.11.2013
Валентина
Арсений, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Цилиакия -это врожденная непереносимость глютена. У нас была крапивница и отек Квинке на глютен, сдали на аллергию, нашли аллергию на глютен, но все навно отправили обследоваться на цилиакию

0
09.11.2013
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

аа, а у нас единичка на пшеницы,нам так и сказали очень слабое проявление,поэтому всего на три месяца лишили

0
09.11.2013
Валентина
Арсений, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Блин, а у нас в каком то % соотношении аллергены указаны. Как вот их расшифровать.... 

0
09.11.2013
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

нам отдали результаты,там от 1 до 4 цифры, например 4 это самые большие титры,а единичка это очень слабо выраженная аллергия(ремиссия) ( у нас 1)

0
10.11.2013
O'leCh
Зая, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже выдало единичку на глютен... Вот думала, что теперь на совсем от хлеба отказываться придется, а тут у Вас увидела это чудо))) а где смесь эта продается? Только в интернете или в продуктовых магазинах можно найти?

0
19.01.2014
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Я покупаю еще рисовую смесь ,дочке на вкус он больше нравится,этот слоновытый,а тот очень вкусный.Покупаю в специальной аптеке где все питание специальное продается,обычно аллергологи сами говорят где это продается

0
20.01.2014
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград
Я тоже такой пеку, только добавляю к кукурузной еще рисовую муку и перепелиное яичко - оч. вкусно!
0
28.11.2013
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

нам яица нельзя,а рисовый я пеку отдельно,он даже вкуснее получается чем кукурузный)

0
28.11.2013
Спасибо! А я из обычной кукурузной муки делала, не получился ((((
0
09.11.2013
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Вот и я думаю не получится,все таки в смеси и крахмал кукурузный и еще другие компоненты

0
09.11.2013
блины из ржано-овсяной муки Овсяное печенье

Похожие записи