Предлагаю десерт на полдник :)

чтобы слегка разнообразить наше меню, вдруг кому идея пригодится.
Запечь в микроволновке спелую грушу, можно добавить сахара, если груша не сладкая.
Разложить по креманкам, сверху насыпать воздушного риса :)
Предлагаю десерт на полдник :)

чтобы слегка разнообразить наше меню, вдруг кому идея пригодится.
Запечь в микроволновке спелую грушу, можно добавить сахара, если груша не сладкая.
Разложить по креманкам, сверху насыпать воздушного риса :)
Выглядит аппетитно. А сколько по времени грушу запекать? и какой вы берёте рис?
В зависимости от объема, примерно 3 минуты на 1 порцию.
Здесь воздушный рис купленный за границей, но обычно я покупаю обычный в маленьких пакетиках фирмы дансония в магните
Надо посмотреть, что это за рис. Моим деткам такой десерт понравится!