Войти

Картофельные драники без яиц, молока и пщеницы

Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

А что за смесь, какую функцию она выполняет? Это крахмал?

Это не драники, а зразы без начинки)

0
17.01.2014
Diana
Моя радость, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну пусть будут зразы без начинки :)

Роль такая же как и у теста, чтобы держали форму.

В составе смеси в основном кукурузный крахмал

0
18.01.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Будем пробовать, спасибо!

0
18.01.2014
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как вы думаете, а кукурузная мука подойдет?
0
21.03.2014
Diana
Моя радость, 13 лет 9 месяцев Москва

Если сначала в кукурузную муку добавить кипяток и замесить в горячем виде тесто, то думаю, что получится

0
21.03.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Если уж о драниках, то они делаются из "драной" сырой картошки (колючая терка или блендер) и в принципе уже можно ничего кроме соли не добавлять)))) можно немного муки добавить, кому какая допустима, а можно и обойтись с хорошей сковородкой. 

Беру на заметку как картофельные оладьи))) спасибо

0
18.01.2014
Diana
Моя радость, 13 лет 9 месяцев Москва

А я просто никак название придумать не могла :) "картофельные оладьи" подходит лучше всего :)

0
18.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мне интересно, а как понять, что нет аллергии на смесь для выпечки?

0
18.01.2014
Diana
Моя радость, 13 лет 9 месяцев Москва

Так же как и на все :( методом пробы. В составе смесей для выпечки в основном кукурузный, рисовый крахмал

0
18.01.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

только крахалы и все? никакой химии нет?

0
18.01.2014
Десерт из груш Постное песочное тесто с начинкой.

Похожие записи