Войти

драники

Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

здорово! а мы сейчас картошку ооооочень редко покупаем.

0
05.06.2009

ниии...я на такое не согласна, готова отказаться от хлеба, шоколада...а вот от картошки НЕД!!!:)))

0
05.06.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

просто здесь она не очень вкусная:-( вот скоро поедем у мамы картошечку кушать, мням:-)

0
05.06.2009

ну, смотря как приготовить

у мамы где? в деревне? своя картоше4ка.коне4о, ни с чем не сравнима! Вареная со сметанкой и зеленым лу4ком....мммм...

0
05.06.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

угу, деревенская.

оно как ее не готовишь все равно чуствуется что она водянистая

0
05.06.2009

деревенская картоше4ка это тема!!!

Откуда ты с совка?

0
05.06.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

из Орла:-) у нас очень вкусная картошка:-)

0
05.06.2009

эх! если бы ты смогла привезти её сюда, что бы я, как истиный ценить картошки, смогла протестировать её вкусовые качества

0
05.06.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

класс, опятитные! Вот только нельзя ме такие жирные  оладики из картошачки кушать, на диети я! но я обязательно их приготовлю, накормлю хотя бы мужа и ребёнка, и сама за одно  съем пару штук! Беру рецептик на заметку, спасибки!

0
06.06.2009

Сарит, вместо картошка потри кабачок и тогда тоже сможешь пару штучек сьесть!!!

Оладушки из кабачков вообще вкусная штука

0
07.06.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Спосибо за идею! Вот здорова, у меня как рз дома 2 кило кабачков лежат! сегодня приготовлю.

0
07.06.2009

0
07.06.2009

Танюш заразила ты меня!  А мы вот думаем, что на вечер приготовить.  Идею подала!

0
05.06.2009

0
05.06.2009
суп из броколи вкусные блины!!!

Похожие записи