Дорогие аллергомамы, поделитесь рецептом тортика, у сына скоро день рождение, хочется что-то праздничное, не смотря на нашу аллергию. Молоко и яйца можно.
Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
Тортик без пшен.муки??
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Санкт-Петербург
Используйте хорошую безглютеновую смесь (лучше импортную) для выпечки и делайте все по проверенным рецептам. Также можно сделать графские развалины с безе и вареной сгущенкой+чернослив (или что там можно).
На мой взгляд, вариантов масса, когда можно молоко и яйца, имхо. Когда нельзя ничего-проблема)
0
29.01.2014
Ответить