Войти

Тортик без пшен.муки??

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Используйте хорошую безглютеновую смесь (лучше импортную) для выпечки и делайте все по проверенным рецептам. Также можно сделать графские развалины с безе и вареной сгущенкой+чернослив (или что там можно).
На мой взгляд, вариантов масса, когда можно молоко и яйца, имхо. Когда нельзя ничего-проблема)
0
29.01.2014
Дрожжевое тесто (без яиц и молока) самым любимым деткам! нашим! ( на перекус)

Похожие записи