Войти

Распорядок питания

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

из каш только рис у тебя? можно кашу рисовую жиднькую на ужин.

слуш, Кать ты поосторожнее с хлебцами рисовыми. мы вот не очистились до тех пор пока  я эти хлебцы не убрала совсем...

0
17.02.2014

Свет, только рис, боюсь если еще на ужин рис, как бы с запорами не пришлось мучиться(

Блин, блин, блин...я вот тоже на них грешу...что даешь взамен их?

0
17.02.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
я ругаюсь на здоровей. а даю пока drKorner кажется так. круглые такие. я бы не давала, но анриал...
кста, тут на здоровей кто-то еще ругался. я то думала у нас причина врисе, мы ели гречнево-рисовые. как убоала-очистились. а потом тут нелавно купила их же фирмы кукурузные. и 2   дня подряд саша и ЖРРАЛА. щеки по вечерам были красные... хотя кашу кукуоузную мы теперь едим каждый день без проблем.
0
17.02.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

вот засада, а я на здоровей подсела... 

0
17.02.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

засада, однозначно...

0
18.02.2014
Надежда
Санкт-Петербург

у нас тоже аллергия на хлебцы здоровей

0
17.02.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а на отдельные состпвляюзие нет? просто мы ели их месяца 3-4, а потом вдруг началлсь... что в них не так?

0
18.02.2014
Надежда
Санкт-Петербург
рис, кукурузу и гречу едим вроде нормально. Только  соль убрала вместе с хлебцами
0
18.02.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Перед сном и ночью только вода! Зачем вам лишние еще проблемы с зубами? Будет тяжело первую неделю, может меньше, но так здоровее будет! Удачи!
0
18.02.2014

Проблемы не нужны, поэтому и советуюсь)) а с ужина 18:30 и до сна примерно в 22 часа не кушать и потом всю ночь не кушать это норма?  Вот я так могу, а чадо мое)) или ужин посытнее и на попозже перенести?

0
18.02.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Не-не, обязательно покушать хотя бы за полчаса до сна. А вот уже как в кровать ложиться и ночью вода. Я в свое время сдуру ребенка к компоту приучила после гв, спала она все равно плохо, да и зубам не айс, через полгода кое-как на воду перевела и все наладилось! Спит всю ночь, за редким исключением.
0
18.02.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Кашу едим перед сном, не вижу вреда. На воде, она не тяжелая. На ужин, можно макароны (как вариант, или рис с овощами. Эх, мы очень любили, пока на рис не выяснилась аллергия). Или банан, тоже сытно. Но, мы сейчас в отказе. Не ест. Каши, правда, каждый день разные стараюсь

0
17.02.2014

Видимо у меня полюбому каша выходит( банана нам точно мало, да и чего-то мы их разлюбили

0
18.02.2014
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва

А между завтраком и обедом вы ничего не едите?! Мы, похоже, обжоры...

0
17.02.2014

Неа, так хлебцы рисовые погрызываем в теч дня

0
17.02.2014
Памятка для мам-аллергиков - 2 А вы добавляете сахар в чаи, каши?

Похожие записи