Войти

Брюссельская капуста

Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Странная вам попалась капуста, у нас ни разу горькая не была

0
31.05.2014
Эвелина
Химки

Я замороженную покупала все время и делала в пароварке.

0
31.05.2014
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино
и мы замороженную в основном, но я варю
0
31.05.2014

Я замороженную сама ем (даже сырую) — ни разу горькая не была. Правда, попробуйте другой фирмы. 

Я давала в суп — сначала в блендере измельчала, потом давала. Всё ок. (до этого у нас уже была введена белокочанная и брокколи).

0
31.05.2014
Эвелина
Химки
Какой фирмы вы покупаете замороженную?
0
31.05.2014

Hortex чаще всего 

0
31.05.2014
Эвелина
Химки

А как вы ее варите? Может я каких-то тонкостей не знаю...

0
31.05.2014

Вместе с другими овощами в суп (у меня горошек, кукуруза, лук репчатый, брокколи, картошка — в разных сочетаниях) :)

Вы попробуйте себе сначала? Еще в "Перекрёстке" покупала свежую, не замороженную — просто в овощном отделе. 

0
31.05.2014
Эвелина
Химки

Она в холодильнике свежая или просто на прилавках вместе с другими овощами ну типа в комнатной температуре?

0
31.05.2014

У нас она лежит на охлаждаемой полке, где всякие запакованные салаты, типа "Белая дача" и экзотические овощи-фрукты. Но лежит в открытом ящике — просто набирать на развес. 

0
31.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
наоборот...если переварить она такая стает....( я тоже пробовала...некоторая сваривалась горькая...некоторая норм...но это была с рынка свежая...
а сейчас вот варила Хортекс...совсем не горькая...а вкусная очень
0
31.05.2014
Эвелина
Химки
сколько варите Хортекс?
0
01.06.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
минут 15...а по сути и 10 хватает
0
01.06.2014

я сыну ее даю и горькая ни разу не была.попробуйте другой фирмы взять.

0
31.05.2014
Эвелина
Химки
Вы какой фирмы берете и как варите?

0
31.05.2014

И у меня жутко горькая, я есть не смогла. Была замороженная, а какой фирмы не помню. 

0
31.05.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Мы кушаем хорошо, в основном в супе :)

0
01.06.2014
Что посоветуйте ввести дальше в прикорм Альфаре

Похожие записи