Кто-нибудь дает ребенку брюссельскую капусту?
Хочу попробовать, но сама я ела раньше, она очень горькая, или я ее недоприготовила...
Кто-нибудь дает ребенку брюссельскую капусту?
Хочу попробовать, но сама я ела раньше, она очень горькая, или я ее недоприготовила...
Я замороженную сама ем (даже сырую) — ни разу горькая не была. Правда, попробуйте другой фирмы.
Я давала в суп — сначала в блендере измельчала, потом давала. Всё ок. (до этого у нас уже была введена белокочанная и брокколи).
Вместе с другими овощами в суп (у меня горошек, кукуруза, лук репчатый, брокколи, картошка — в разных сочетаниях) :)
Вы попробуйте себе сначала? Еще в "Перекрёстке" покупала свежую, не замороженную — просто в овощном отделе.
Она в холодильнике свежая или просто на прилавках вместе с другими овощами ну типа в комнатной температуре?
У нас она лежит на охлаждаемой полке, где всякие запакованные салаты, типа "Белая дача" и экзотические овощи-фрукты. Но лежит в открытом ящике — просто набирать на развес.
я сыну ее даю и горькая ни разу не была.попробуйте другой фирмы взять.
И у меня жутко горькая, я есть не смогла. Была замороженная, а какой фирмы не помню.