Девочки,может кто дельное подскажет. Писала про наши мучения здесь http://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/3037769
В итоге сидим только на смеси Нутрилон пепти аллергия третью неделю , а ВОБЩЕ ничего не изменилось! Как были красные сухие бляхи , так и остались.
Кроме того в кале присутствуют как бы не перевареные белые частицы.
Менять смесь ?или ждать? Правда чего не известно.
К врачу записаны на конец июля.