Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Телятина

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лена, я прям от удивления википедию открыла))) какая разница, белок от старой или молодой коровы???
0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

))) понятия не имею)))) но почему-то везде в инете пишут:"телятину нельзя"))) типа теленок молоко пьёт, а бычок уже нет. 

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я не врач канешн... но по мне так разницы с точки зрения алл нет ... а  жаль конечно)
0
30.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Имхо тоже) хрень какая-то!! Белок молочный у теленка уже в кишечнике распадается на аминокислоты!!! Это противоречит анатомии. Имхо ересь полнейшая. Если что, мои едят, оба. У старшего при этом сильная аллергия на бкм, я бы заметила если что. Но едим её редко (раз в месяц где-то), в магазине где покупаю мясо, она редко бывает. В молодом мясе токсинов меньше и всякой прочей бяки

0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!) попробуем)

0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если нет, то нам можно)

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Читала про аллергенность молодого мяса,это относится ко всем. Как бы в ряду 'яйцо-детеныш-взрослое мясо' аллергенность убывает. У всех самое аллергенное яйцо(икра).

0
01.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Будем знать.

0
01.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Разница - есть. Нам наш алллерголог тоже говорила от телятины воздержаться, а говядину вводить.
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вот как. а я бы никогда не подумала!
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

именно так, "молочный теленок" тот что пьет коровье молоко сам, относится к повышенным рискам при аллергии  на бкм

0
30.11.2014

а мне интересно, если не идет говядина, пробовать ли телятину?

0
01.12.2014
Проявления аллергии Термальные воды и атопический дерматит

Похожие записи